Приведите одночлены к стандартному виду:а) 2а3(-0,5а);б) -bс6 2с5b3.


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

a)  2a^3*(-0.5a)=-a^4

b) -bc^6*2c^5b^3=-2b^4c^11

эти получиться когда умножить их

 

 

Отвечает Буланкина Алёна.

2a3*(-0.5a)=-a4

-bc6*2c5b3=-2b4c11