НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ СЕГОДНЯ m^2-4m+4 ------------------ : (m-2) m^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
M^2-4m+4 / m^2-4=(m-2)^2 /(m-2)*(m+2)=(m-2) /(m+2); (m-2) / (m+2) : (m-2)=(m-2) / (m+2) * 1/(m-2)=1/ ((m+2).
Отвечает Брагин Тима.
\cfrac{m^2-4m+4}{m^2-4}:(m-2)=\cfrac{(m-2)^2}{(m-2)(m+2)}*\cfrac{1}{m-2}=\cfrac{1}{m+2}