(8+2√15)×(√10-√6)×(√4-√15)


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Кыдыр.

Ответ: -2√10 - 6√6 .

Объяснение:

(8+2√15)(√10-√6)(√4-√15)=

=(8+2√15)(2-√15)(√10-√6)=

=(16-8√15+4√15-30)(√10-√6)=

=( -14-4√15)(√10-√6)=

=-14√10+14√6-4√3*5*2*5+4√3*5*2*3=

-14√10+14√6-20√6+12√10= -2√10-6√6.