Вычислите (4√2-2√3)(6√2+3√3)-(1-√3)(√3+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
(4√2-2√3)(6√2+3√3)-(1-√3)(√3+1) = (4*6*2+3*4*√6-2*6√6-6*3)-(√3+1-3-√3)=48+12√6-12√6-18-√3+2+√3=32