|18-3x|-5x при x=-7 скажите пж очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.

|18-3(-7)|-5(-7) = |18-(-21)|-(-35) = |18+21|+35 = |39|+35 = 39+35 = 74

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

|18-3*(-7)|-5*(-7)= |39|+35= 74

Объяснение: