При яких значеннях х не визначена функція y=x+1/x^2-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
Y=(x+1)/(x²-4x)
x²-4x=0,x(x-4)=0, 
a)x=0
b)x-4=0, x=4
Funkcia ne imeet cmycla, kogda x=0 ili x=4