Упростите выражение: 1)8(3n-2m)-5(2n-3х)= 2)-11(4х+3у)-9(2у-3х)= 3)-1,2(5х-6у)+1,4(5у-3х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Балуев Вадим.
1) 14n-16m+15x
2)-17x-51y
3) -0.2(51x-71y)
5 0
Отвечает Рассветова Вика.
1)24n-16m-10n+15x=14n-16m=15x
2)-44x-33y-18y+27x=-17x-51y
3)-6x+7,2y+7y-4,2x=14,2y-10,2x