Пожалуйста решите графически уравнение х²-2х-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.
D = (-2)^2 - 4*1*(-8) = 4 + 32 = 36
x1= (2+6)/2 = 4
x2= (2-6)/2 = -2
Отвечает Мирова Софья.
Требуется графическое  решение
график прилагается
точки пересечения с осью ОХ  :    x = -2 ; x =4