A²-(b-c)²/(a+c)²-b²+b²-(a-c)²/(a+b)²-c²+c²-(a-b)²/(b+c)²-a²=1 срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

Т.к. (а+ь-с)2=2+b²+c²+2(ab-ac-bc), то 6=2+2+2+2-11, откуда а²+b²+c²=36-22=14.