Найти корень уравнеия х-2=-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.
Х-2=-3х
-3х+х=-2
-2х=-2
х=-2(-2)
х=-4
иксы в одну сторону без иксов в другую!!!
-на- даст +