Решите: 1) sin² x - 4sin x + 3 = 0 2) sin2x * cos x - 3sin²x = 0 3) sin²x - 3 sin x * cos x + 2

cos²x = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бельцев Родион.

1) решим как квадратное уравнение:

Д=в²-4ас=16-12=4

sinx=(-в+√Д)/2а=4+2/2=3

sinx=(-в-√Д)/2a=4-2/2=2

Ответ: 3 и 2

Отвечает Ким Али.
Решение в скане.............