Определи уравнение, решением которого является пара чисел (1;1) : 6x+8y=1 2x+11y=15 4x−3y=7

15x−12y=3 10x−11y=9 5x−2y=7

Ответы на вопрос

Отвечает Яблонська Ярина.

Ответ:

6x+8y=1

6*1+8*1=14 нет

2x+11y=15

2*1+11*1= 13 нет

4x−3y=7

4*1-3*1=1 нет

15x−12y=3

15*1-12*1=3

3=3

10x−11y=9

10*1-11*1=-1  нет

5x−2y=7

5*1-2*1=3 нет

Ответ:15x−12y=3

Объяснение: