(a-b)^3+b^3=????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Пястолов Макс.
(a-b)3=a3-3a2b+3ab2-b3
(a+b)3=a3+3a2b+3ab2+b3
----------------------------------------
2a3+6ab2=2a(a2+3b2)
Только так