Cтрелок сделал 700 выстрелов из которых 140 промахнулся. Какова вероятность в следующем выстреле

попасть в мишень?пожалуйста напишите только те, кто уверен что знает как правильно))

Ответы на вопрос

Отвечает Тимокиров Александр.
700/140=5 Каждый 5 выстрел-промах Следовательно, вероятность попадания 1 к 5
Отвечает Мирный Данил.
700-140=560
560/700=0,8 вероятность попасть в мишень