Мама купила на рынке помидоры и огурцы она заплатила за покупку 70 руб. цена помидоров 20 руб. за

килограмм огурцов 15 руб. кг сколько килограмм тех и других овощей купила маме если их массы равны

Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Настя.
1) 70:(20+15)=2(кг)
Ответ: в каждом по 2 кг
Отвечает Муслимов Раниль.
1) 20+15=35(руб) -1 кг того и другого
2) 35*2=70(руб) -2 кг того и другого
Ответ: Мама купила по два кг огурцов и помидоров