(8b+5a)(5a-8b)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.

Ответ:(8b)^2-(5a)^2=64b^2-25a^2

Объяснение: из формулы a2-b2=(a-b)(a+b)