2/ху:(1/х-1/у)^2-х^2+y^2/(x-y)^2 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.
2/xy : (1/x  -  1/y)^2  -  x^2    +  y^2/(x  -  y)^2  =  2/xy * ( (xy)^2 / (y  -  x)^2)  -
-  x^2  +  y^2 / (x  -  y^2)  =  2xy / (x  -  y)^2  -  x^2    +  y^2 / (x  -  y)^2  =
=  (2xy   +  y^2  -  x^2 * (x^2  -  2xy  +  y^2) ) / (x  -  y)^2  =
=  (-x^4  +  2x^3y  -  x^2y^2  +  2xy  +  y^2) / (x  -  y)^2