Разложить на множетили 6а-9в а 7+а 4 15ав 2-5ав 2y(n-m)+4(m-n) n(3x-2)+в(3х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздик Анька.

6a-9b=3(2a-3b)

n(3x-2)+b(3x-2)=(n+b)(3x-2)

2y(n-m)+4(m-n)=2y(n-m)-4(n-m)=(2y-4)(n-m)=2(y-2)(n-m)

a7+a4=a(7+4)=a11 пересмотри пример, там явно что-то не хватает

Я жду