В соревнованиях по метанию ядра участвует 4 спортсмена из Великобритании 10 из Германии 8 из

Франции 10 из Италии.Найдите вероятность того , что спортсмен который выступает последним будет из Франции.

Ответы на вопрос

Отвечает Падерин Данил.
Всего 4+10+8+10=32
8/32=1/4=0,25