Номер2 а)3а²×5a³×2a⁴=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

3a {}^{2}  \times 5a {}^{3}  \times 2a {}^{4}  = 30a {}^{2 + 3 + 4}  = 30a {}^{9}

Отвечает Головырин Иван.

Ответ:

Объяснение:

3а²*5а³*2а⁴=30а²⁺³⁺⁴=30а⁹.