а)Заасфальтировав 27,5 км дороги, ремонтники тем самым выполнили 25% плана. Сколько км дороги надо

заасфальтировать по плану?плиз,помогите!туплю я..

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

а)Заасфальтировав 27,5 км дороги, ремонтники тем самым выполнили 25% плана. Сколько км дороги надо заасфальтировать по плану?

плиз,помогите!туплю я..

 

27,5*4=110  Ответ :110

Отвечает Казанков Артём.

27.5            25%

100% = 25 * 4

27.5 * 4 = 110

ОТВЕТ: 110 км