Sin^2(pi+t)+cos^2(2pi-t)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.
Sin²(π+t)+cos²(2π-t)=0
sin²t+cos²t=1
1≠0
--------------------------
sin(π+t)=-sint
cos(2π-t)=cost