3(x+1)=2(1-x)+67 класс , алгебра , даю 10 баллов , срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Иван.

Ответ:

Объяснение:

3(х+1)=2(1-х)+6

3х+3=2-2х+6

3х+3-2+2х-6=0

5х-5=0

х=1