Розвязать графическим способом:1) 3x+y=62) 2x-3y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Оливия.

Ответ:

3x + y =6

3x + y -6 = 6-6

3x + y -6 = 0

2x + 3y = 4

2x + 3y - 4 = 4 - 4

2x + 3y -4 = 0