Sin pi 4 cos pi 4 sin x больше -корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
Sin pi/4 * cos pi/4 sinx>  \sqrt{2} /2
1/2 sinx> \sqrt{2} /2 |*2
sinx> \sqrt{2}
т.к.
E(y):[-1;1]
то неравенство не имеет ренешия

Наверно так