Найдите корень уравнения: (x-2)^3= -27 . x^2+18x=0 . (x+4)^3= 27


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.
x^2+18x=0 
х(х+18)=0
х=0 или х+18=0
             х=-18 
Отывет:х1=0, х2=-18