Разложите на множетели (a-b)^3+b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Игорь.
(а-b)³ +b³= a³ - 3a²b + 3ab² - b³ + b³
(а-b)³ +b³= a*a*a - 3a*a*b + 3a*b*b - b*b*b + b*b*b
Отвечает Балацкая Алена.
Открой формулу , а затем скобки и тогда появятся подобные, приведешь их и всё