Найдите значение выражения (2√6 - 5√27+√243)√3-√720


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.
2√18-5√81+√729 -√720=2*3√2-5*9+27-12√5=6√2-45+27-12√5=6√2-12√5-18