СРОЧНО!!! УМОЛЯЮ!!!! РЕШИТЕ!!! ДАЮ 54 БАЛА!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
Числитель: 5^(11+4+1)*x^(11+2)=(5^16)*x^13
Знаменатель:  5^(3+3*4)*x^(2*3+4)=5^15*x^10
Отношение:     5х^3
Уравнение преобразовали к виду 5х^3=135
Делим обе части на 5:                   х^3=-27
 Извлекаем корень кубический       х=-3
Ответ:   х=-3