2(0,5y^2-2y-6)/y-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
Y²-4y-12/y-6=0              y≠6
D=16+48=64
y1=(4+8)/2=6 не корень
y2=(4-8)/2=-2 корень
ответ y=-2