Найдите значение выражения 7,4 -4,7 дробь 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
7.4-4.7/2.5=2.7/2.5=1.08
Отвечает Амирханов Магомед.
7,4-4,7 равно 2,7 будет ответ