поезд двигается без остановок со скоростью от 40км/ч до 70км/ч и проехал 420 км 1)900 минут 2) 700

минут 3) 500минут 4) 300 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.
1)40×70=280(км)
2)420+280=700(км)