-х-5,2=12-2(x+0,6)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:-x-5.2=12-2(x+0.6)-10

-x-5.2=12-2x-1.2-10

-x+2x=12-1.2-10+5.2

X=6

Если не сложно,отметьте как лучший ответ