Найди пожалуйста площадь квадрата со стороной (2√3+1)см


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.
Площадь квадрата вычисляется по формуле: S= a^{2} , где а - сторона квадрата. S= (2 \sqrt{3}+1) ^{2}=12+4 \sqrt{3}+1=13+  4 \sqrt{3}