Розкладіть вираз на множники am-an-2m+2n. ДОПОМОЖІТЬ!!! СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Макс.

Ответ:

Объяснение:

am-an-2m+2n=a*(m-n)-2*(m-n)=(m-n)*(a-2).