ПОМОГИТЕЕЕ СРОЧНООО БУДУ ЛЮБИТЬ ВАМ 10,15 и 16 любимые мои **



Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
10)9455, вместо n просто 30 подставить
16) возводим в квадрат обе части
22-3х=16
22+16=3х
Х=38/3