Помогите решить 2(3х-2)-3(4х-3)=2-4х СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
Раскрываем скобки: 6x-4-12x+9=2-4x => -2x=-3 => x=2/3.
Отвечает Гайсина Юлия.
6х-4-12х+9=2-4х
6х-12х+4х=2+4-9
-2х=-3
Х=3/2
Х=1,5