Корень из 7х-13=6 помогите решить уравнение. Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Ирина.
√7х-13=6 (возводим обе части в квадрат)
7х-13=36
7х=36+13
7х=49
х=49/7
х=7