Выполните возведение в квадрат: 1) (с² - 6)² 2) (m² - 3n)² 3) (5a^4 - 2a^7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
a)\ (c^2-6)^2=c^4-12c^2+36\\
b)\ (m^2-3n)^2=m^4-6m^2n+9n^2\\
c)\ (5a^4-2a^7)^2=25a^8-20a^{11}+4a^{14}