(1-x)(x+1)+(x-1)^2 упростите выражение! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.
Если все правильно записано то 1-x²+x²-2+1=0
Отвечает Кириченко Максим.
= -(х-1)(х+1)+(х-1)^2=(х-1)(-х-1+х-1)=(х-1)×-2=-2х+2