Упростите выражение (n– 6)^2 – (n – 2)(n+ 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.

(n-6)^2-(n-2)(n+2)=n^2-12n+36-(n^2-4)=n^2-12n+36-n^2+4=40-12n

Отвечает Овчинникова Диана.

Ответ:

все сделано и объяснено на рисунке