√24*√6....плис помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Лиза.
 \sqrt{24}* \sqrt{6}= \sqrt{24*6}= \sqrt{144}=12
Отвечает Лесуков Иван.
√24*√6=√144=12
ответ: 12