(2x-3)(x-1)+(x+3)(3x+1) если x = -3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдай Мария.
(2· -3/5 -3)(-3/5 -1)+(-3/5 +3)(3· -3/5 +1)=(-1,2-3)(-0,6-1)+(-0,6+3)(-1,8+1)=-3,2 · (-1,6) + (-2,4) · (-0,8)=5,12 + 1,92 = 7,04