8(х во 2 степени-4)-4х(3,5х-7)=20х-6х во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Лера.
8x²-4x(3.5x-7)=20x-6x²
8x
²-14x²+28x=20x-6x²
-6x
²+28x=20x-6x²
28x=20x
28x-20x=0
8x=0 (ps. делим обе части на 8)
x=0