Выполнить вычитание (х/х-3)-(3/х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумов Иван.

Ответ:

Объяснение:

(3x/3-x )-(3/x-3)=3x/3-x+3/3-х=(3х+3)/3-х=(3х+3)/3-х