(2х+6)(х+1)=0 помогите-плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.
2х+6=0
6х=2
х=6:2
х=3
х+1=0
х=-1
Отвечает Жабчиц Полина.
(2х+6)*(х+1) 2х+6=0 х+1=0 х=-3 х=-1