Решить пример (1+√5+ √6)(1+√5-√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Евгения.
= ( 1 + V 5 )^2 - ( V 6 )^2 = 1 + 2 V 5 + 5 - 6 = 2 V 5