Преобразовать в многочлен (3x-2y)(x+y)-3x во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кизлык Алеся.
(3x-2y)(x+y)-3x^2 = 3x^2+3xy-2xy-2y^2-3x^2 = xy-2y^2 = y(x-2y)
Отвечает Крутоус Марина.
3x^{2} -2xy+3xy-2 y^{2} -3x;::::: 3 x^{2} +3xy-2 y^{2}-3x