Решите уравнение : 100x^2 - 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Антон.
100х^2 = 1
х^2=1/100
x=0,1 и -0,1
Отвечает Barseghyan Vardan.
100х^2 -1 = 0
100x^2 = 1
x^2 = 1/100
x= +-1/10 или х =+- 0,1
/ - деление