−24⋅(−a−b+c) = Помогите срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиссен Дима.

Произведение отрицательного на отрицательное - положительно, отрицательного на положительное - отрицательно

-24(-a-b+c) = 24a+24b-24c

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

 - 24 \times ( - a - b + c) = 24a + 24b - 24c